Есть ли еще надежда?

 

При поддержке фонда «Конкордия», вышла в свет новая брошюра «Есть ли еще надежда?»

Это издание предназначено для распространения в местах заключения. Брошюра высылается Prisn1бесплатно.

Мы будем распространять эту брошюру и через программу «Остановись». Вот как рассказывает об этой программе Игорь Баранчиков — ее автор и руководитель:

Цель наших программ — донести до людей, что есть выход из многих ситуаций через духовные ценности, заложенные с рождения человека. Самое главное — рассказать о Спасении и облегчение души во Христе через песни и свидетельства, которые служат ярким примером для осужденных. Во время выступления изменяется вся атмосфера зала и конечно радует, когда лица ребят просветляются.

Зона – это другой мир, живет по понятиям сатаны, но только сила и укрепление Христа в тысячи раз сильней и мы, зная это, идем в зоны и проповедуем слово Божье!!! Тот, кто уже принял Христа – да укрепятся, а кто на распутье – тот сделает для себя выбор какой дорогой дальше идти.

«Что ни день – все не так, что ни ночь – все ни этак. От житейских проблем нет и конца. Так проходит и год, и второй, да и третий. Так проходит вся жизнь, если ты без Христа!»  Стихи из песни. Автор И.Баранчиков

И результат работы налицо: многие заключенные начинают задумываться о свой жизни, обращаются за помощью к Богу .

 «Мне очень понравились Беседы о христианской вере за что я сердечно благодарен Вседержителю и вам, фонд Конкордия, благодарю за вашу поддержку» ( Василий Усачёв, пос. Сосновка).  

«До знакомства с Беседами о христианской вере я верил в Бога, но недопонимал значение Иисуса Христа» ( Андрей Икомасов, г. Краснотурьинск).

И многие другие …   

Да придет пред лице Твое стенание узника; могуществом мышцы Твоей сохрани обреченных на смерть. Псалтирь78:11