Презентация книги «ИНФОРМАТИКА ТВОРЕНИЯ»

Презентация книги И.М.Савича «ИНФОРМАТИКА ТВОРЕНИЯ» состоится 7 июля в 19.00 в помещении магазина «Буквоед» по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский пр. 10, (м. Площадь Восстания».

Как возник наш мир?

Вопрос, на который невозможно легко найти ответ. Сторонники двух мировоззрений: эволюционного и креационного приводят  полярные аргументы. Первые считают, что все в нашем мире происходит само собой,
вторые, наоборот, уверены, что все процессы вокруг нас детерминированы и самопроизвольно может возникнуть только беспорядок.

В недавно вышедшей книге доктора биологических наук, доктора теологии PhD, Савича И.М. «ИНФОРМАТИКА ТВОРЕНИЯ» приводятся факты, позволяющие по-новому осветить эту проблему с позиции информатики, анализа неравновесности открытых систем, здравого смысла и логики.

Для осмысления картины мира и всех возможных изменений в природе и обществе автором предложена концепция индуцированных флуктуаций. Разработаны методические рекомендации для преподавания «креационного» естествознания в средней школе.

Новое издание – это  еще один шаг в поиске истины.Так ли это, можно узнать, прочитав данную книгу или побывав на ее презентации.

Книга прекрасно иллюстрирована и рассчитана на биологов, студентов, преподавателей естественных дисциплин, на специалистов, работающих на стыке информационно-коммуникационных технологий, и на всех тех, кто ищет ответы на вопросы о мироустройстве и происхождении жизни.