Благотворительный утренник

В сентябре состоялся благотворительный утренник творческой группы под руководством Андрея Эверта в Детском Ортопедическом Центре им. Г.И. Турнера (г. Пушкин, Санкт-Петербург). На утреннике присутствовало около 60 посетителей: детей (пациентов ортопедического центра). А также их родители.

В первом отделении утренника посетителям был показан мультфильм из серии «Суперкнига», где в увлекательной и занимательной форме рассказано, как современные дети попали в далекое прошлое, в Израиль I в., и стали свидетелями чудес, совершаемых Иисусом Христом. Смысл фильма: артисты и фокусники могут радовать публику, делать фокусы, но подлинные чудеса в жизни доступны только Богу.

Во втором отделении утренника перед детьми и их родителями выступил фокусник Артём из города Пушкин, который впервые стал гостем утренника в качестве фокусника. Он порадовал детей и взрослых не только номерами из своей концертной программы, но и простым и душевным общением с гостями. Участниками его номеров были посетители из зала.

Фонд «Конкордия» был спонсором утренника. После концерта посетители могли взять брошюры, которые находились на столе при входе: «Библейские Беседы для детей. Ветхий Завет», «Ангелы» и «Когда жили динозавры?». После концерта желающие смогли взять заинтересовавшие их брошюры.