Концерт Андрея Эверта

Состоялся концерт Андрея Эверта в психоневрологическом диспансере им. Кащенко (пос. Никольское, Ленинградская область). На концерте присутствовало 85 человек: пациенты диспансера и медперсонал. Андрей Эверт сказал, что его концерт посвящается двум датам: 15 февраля — день памяти воинов-интернационалистов, и 14 февраля — день всех влюбленных.

В честь первого празднинка он спел песни Олега Газманова «Офицеры» и Владимира Высоцкого «Он вчера не вернулся из боя». В честь второго праздника – песню того же Владимира Высоцкого «Лирическая».

В следующей части концерта вновь звучали песни российских и советских бардов (Окуджавы, Дольского и других), а также русские христианские песни.

Концерт прошел в теплой атмосфере. Пациенты больницы живо реагировали на исполняемые песни, аплодировали. После концерта некоторые из них лично благодарили Андрея Эверта.

Фонд «Конкордия» был спонсором концерта. Посетители концерта смогли бесплатно получить 85 экземпляров брошюры Фонда «Библейские беседы для детей. Ветхий Завет», а также по 30 экземпляров брошюр «Обретая мир», «Почему случается плохое?», «До и после победы».