Время и вечность

В печати находится новая брошюра Время и вечность. Брошюра написана в форме  диалогов и продолжает серию брошюр, автором которых является доктор биологических наук, доктор теологии И.М. Савич.

Мы живем в неспокойное и странное время. Кажется, незыблемые ценности рушатся на глазах, а будущее скрыто и пугает своей неопределенностью.

Люди все глубже проникают в тайны бытия, цифровые технологи и становятся все более фантастичными и все менее понятными. И вопреки всем ожиданиям, это не делает ни нас более счастливыми, ни жизнь более спокойной и предсказуемой. Мир содрогается от все более изощренных форм насилия и человеческих страданий.

Трудно излечимые и страшные болезни обрушиваются на людей. Стремление к власти и деньгам во всем мире, казалось бы, уничтожают последнюю надежду на человеческий разум и взаимопонимание. Уничтожается все, кроме надежды, которую предлагает нам Творец. Он напоминает нам о том, как важно обрести мир с Тем, Кто является Хозяином и Повелителем времени, Кто обещает вечную жизнь через веру в Сына Своего, Иисуса Христа.