Стихи и проза Романа Русаненко

При поддержке фонда Конкордия напечатана книга Иди Беги Лети прозы и стихов Романа Русаненко. Эта книга — рассказ о пути автора, который сумел оттолкнуться от самого глубокого дна, получил исцеление от тяжелой зависимости и от смертельных болезней.

Вот что автор пишет о себе: «В начале 2005 года я попал в центр реабилитации алкоголиков и наркоманов. На тот момент у меня было несколько тяжелых болезней: ВИЧ, гепатит, туберкулез в открытой форме. У меня было пять передозировок и три клинические смерти. Врачи давали мне два месяца жизни. Я умирал, но Бог через одного человека дал мне понимание что Он Есть, что Он Живой что Он Рядом! И что у Господа для меня есть дело! С того дня я заключил с Ним завет — Он ведет меня по новой жизни, а я буду рассказывать о Нем везде, куда бы Он меня не послал». И этот завет Роман выполнил!

Десять лет он посвятил себя спасению других людей. Все это время он активно занимался творчеством — записал три альбома и снял три музыкальных клипа. Роман — постоянный участник фестиваля Мир без наркотиков, записал альбом к музыкальному антинаркотическому проекту. В 2019 году Роман выступал в Европе и Израиле, им было проведено более семидесяти концертов. Послание о том, выход для человека всегда есть услышали около 4000 человек! В продолжение этого проекта и была составлена эта книга рассказов и стихов. Прочитав эту книгу люди получат заряд позитива и света в своей жизни.

Каждая мелочь — это камешек в пропасть,

Каждое слово —это сила удара.

Каждая немощь — возможность подняться.

Победа есть подвиг, а подвиг есть Слава!