Акции в реабилитационных центрах в Москве

Роман Русаненко — организатор антинаркотического проекта «Иди беги лети» совместно с Машей Макаровой, лидером группы «Маша и Медведи», при поддержке фонда «Конкордия», провели две встречи с ребятами проходящими курс реабилитации от наркотической и алкогольной зависимости.

Цель таких встреч — поддержать ребят в начале пути их новой, трезвой жизни, на своих примерах и историях Маша и Роман, в течении двух часов  рассказывали о своём опыте попадания в зависимость и трудный выход из неё.

В процессе встречи Маша провела разминку (дыхательную практику) как инструмент для поддержания трезвости и хорошего настроения! Роман дал ребятам рекомендации дальнейшей успешной жизни без алкоголя и наркотиков.

В конце каждой встречи участники получили в подарок настольный календарь и буклеты от фонда «Конкордия». Эти встречи были  записаны на видео для создания программ передач и запуска их в Соц сети для достижения ещё большей аудитории на территории России, а так же ближнего и дальнего зарубежья, как пропаганду здорового образа жизни и профилактику наркотической и алкогольной зависимости. В конце встречи автограф-сессия с Машей Макаровой и общее фото на память!