Программа Андрея Эверта

Во  коррекционной школе-интернате в Ленинградской области состоялось духовно-просветительское мероприятие творческой группы под руководством Андрея Эверта, посвященное первомайским праздникам и празднику Пасхи

Перед началом концерта Андрей Эверт спросил детей: какой праздник мы праздновали совсем недавно? Пасха! А что такое Пасха? Куличи, крашенные яйца, – отвечали дети. Но куличи – вновь взял слово Андрей, – это только символ того, что произошло 2000 лет назад. «Христос воскресе!» – воскликнул Андрей Эверт. «Воистину воскресе», – ответили дети. Далее Андрей Эверт спел несколько песен. Дети встречали песни Андрея дружными аплодисментами.

В следующем разделе программы состоялось шоу фокусника Вадима. Он показал фокусы с исчезновением и появлением платка, белой голубки, появлением монетки, «чудесным умножением» красного шарика. Дети участвовали в номерах  и живо реагировали на его трюки. Он принёс им подлинную детскую радость.

И последним номером программы стало шоу девушки-клоуна и затейницы по имени Лёлик. Она предложила детям сыграть в радугу. Дети, вместе с ведущей, разворачивали широкие ленты-полотнища всех цветов радуги и водили хороводы. Все дети в зале участвовали в этой занимательной подвижной игре.