Планы и проекты Натальи Прокопишиной

В январе у волонтера фонда, Наталья Прокопишина, кандидата философских наук, доцента, социального педагога первой категории Натальи Прокопишиной, была только одна встреча с детьми, учениками 4 классов, тема общения: “Сотворение мира”.

Играли, смотрели фильм и рисовали по ходу фильма в какой день, что Бог сотворил. Детям было интересно.

А вот темы будущих бесед со старшеклассниками:

“Где искать счастье? Признаки счастливого человека”  9 и 10 классы, “Почему мы не можем видеть Бога?” – 8 классы

А 29 января Наталья провела организационное собрание среди учителей школы по подготовке к конференции по духовно-нравственному воспитанию, как раз в рамках проблем современной молодежи.

Сертификаты участникам конференции тоже попросили создать Наталью. Так что работа предстоит большая, к участию  приглашаются  студенты и других ВУЗов и колледжей.