В 61 й школе п. Персиановский прошла заключительная встреча доцента Прокопишиной Н. А. с учениками 4 х классов — так завершился целый год увлекательных занятий по программе «Уроки нравственности». ❤ На последней встрече было много тёплых слов, улыбок и даже немного грусти — ведь программа подошла к концу.
Но все участники унесли с собой не только сувениры, но и ценные жизненные уроки, новые дружеские связи и яркие воспоминания.
Занятия помогают детям с ранних лет понимать, что такое добро, дружба, уважение и ответственность. Очень радостно видеть, как ребята растут и развиваются вместе с программой.
В течении всего года ребята:
играли в весёлые игры, развивающие доброту и взаимопонимание;
смотрели добрые фильмы и обсуждали их;
раскрывали свои таланты — рисовали и мастерили поделки;
участвовали в душевных беседах о важных вещах;
задавали самые разные вопросы — от простых до самых глубоких;
получали приятные подарки за активность и искренность.