Эти удивительные динозавры

В Подростковом клубе Санкт-Петербурга состоялась лекция И.М. Савича на тему: «Эти удивительные динозавры». Лектор убедительно показал, что динозавры жили вместе с людьми, а не вымерли 70 млн лет назад. И.М. Савич также назвал шесть основных причин, в результате которых эти животные вымерли к настоящему времени.

Лекция вызвала живой интерес у присутствующих детей и подростков (около 35 человек). Было много вопросов к И.М. Савичу.

Видно было что эта тема очень интересовала детей. По завершению встречи И.М. Савич передал подростковому клубу 40 экз. своей брошюры «Когда жили динозавры?»

Наталья Агеева, руководитель подростковых христианских клубов в Санкт-Петербурге, написала:

 «Игорь Михайлович, хочется еще раз поблагодарить Вас за сегодняшнюю встречу! Было очень интересно, дети наперебой обсуждали за чаепитием тему, родители были рады!

Вы наш первый почетный гость, так хорошо, что Вы откликнулись. Одна девочка пришла первый раз и сказала, что презентации всегда считала чем-то скучным и монотонным, но Вы изменили ее мнение, ей очень понравилось.

Для меня тоже было что-то новое, например, генетическая проблема, повлиявшая на смерть динозавров. Мы так рады! А какие еще лекции у Вас есть? Может быть, как-нибудь у Вас получилось бы еще разок нас посетить :)?»